ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР: ГОД СПУСТЯ

В марте 1999 г. Выставочному центру СО РАН, разместившемуся в реконструированном кинотеатре "Калейдоскоп", исполняется год со дня открытия. За это время его посетило около 1500 человек, в том числе и зарубежные гости.

По предварительным заявкам организаций и учреждений проводятся групповые экскурсии по выставке. Заявки принимаются по тел.
(383-2)35-77-98.

С участием разработчиков проходят тематические семинары-презентации по разработкам, экспонирующимся на выставке, с приглашением потенциально заинтересованных организаций, фирм, предпринимателей.

В Выставочном центре можно провести семинары, презентации по любой тематике (даже не связанной с постоянно действующей выставкой) с обеспечением всей необходимой оргтехникой (количество участников до 70 человек).

К конференциям предлагается организовать выставочные экспозиции с предоставлением в аренду, монтажем и демонтажем выставочного оборудования, оргтехники.

Центр принимает заказы на ксерокопирование, сканирование цветных и черно-белых фотографий и рисунков, их ретуширование, печать, ламинирование, изготовление прозрачек, этикеток и тематических планшетов с разработкой на компьютере варианта макета.

Заявки принимаются по тел. (3832) 35-69-30, 35-48-55, тел/факс (3832)35-67-40,
E-mail: expo@ad-sbras.nsc.ru

Кроме того, в Выставочном центре планируется проведение регулярных мини-выставок. Первая выставка детских поделок семьи Капустиных под рубрикой "Детские умелые руки" открылась 19 января с.г. На смену ей планируется организовать мини-выставку под рубрикой "Увлечения и хобби наших ученых". Многие ученые, чьи научные труды широко известны, собирают удивительные коллекции. Хотелось бы познакомить как можно больше людей с этими, подчас неожиданными, творческими работами.

Для желающих принять участие в мини-выставках или подать новые идеи по их тематике адрес Выставочного центра СО РАН:

630090, Новосибирск, Академгородок, ул. Золотодолинская, 11. (Тел. 35-48-55, 35-75-54.)

О.Лужецкая, директор Выставочного центра.