В оглавление

ТЕННИСНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Традиционно Теннисный клуб новосибирского Академгородка и спортивный отдел Дома ученых проводит турниры по теннису в День защитника Отечестве и Международный женский день. В соревнованиях среди мужчин в основной группе победила пара А.Бархатов — А.Воронин. В группе ветеранов в финале встретились А.Марчук — В.Городецкий и Ю.Крыцын — О.Шенфиль. В упорной борьбе с минимальным отрывом победила вторая пара.

8 марта в играх женского турнира приняли участие 32 теннисистки. Этот спортивный праздник проводится клубом уже в десятый раз. За эти годы выросли воспитанники детской теннисной школы и стали побеждать во взрослых турнирах. Так, в этой году 3-е место заняла Анна Орлова, выпускница тренера Д.Везиришвили. Победитель соревнований 2002 г. — Н.Боброва, тренер ДТШ, сотрудница Института геологии.

Всем участницам турнира был преподнесен большой праздничный торт. Победители награждены ценными призами и грамотами.