НАГРАДЫ ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ
|
![]() |
![]() |
Открывая торжественное мероприятие, Виктор Толоконский отметил, что конкурсы, проводимые администрацией Новосибирской области в сфере науки и высоких технологий, содействуют развитию научно-образовательного комплекса нашего региона. Кроме того, подобные конкурсы являются одной из мер финансовой поддержки молодых ученых. По словам губернатора, в следующем году администрацией Новосибирской области будет принят комплекс организационных мер, направленных на профессиональную и социальную поддержку молодых ученых.
Затем глава областной администрации вручил гранты молодым ученым, свидетельства стипендиата администрации Новосибирской области аспирантом и докторантам, а также премии администрации области за выдающиеся научные достижения молодым ученым и научным коллективам в сфере фундаментальных и прикладных исследований.
В завершение Виктор Толоконский еще раз поздравил молодых ученых с победой в конкурсах, пожелал новых успехов, а также удачи в Новом году.
Фото В. Новикова
стр. 1