Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 39 (2225) 8 октября 1999 г.

"ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА" -- ТРЕТИЙ ГОД

Ю.Корнис, главный судья турнира.

25--26 сентября в новосибирском Академгородке состоялся детский турнир по настольному теннису под названием "Золотая долина", организованный Ассоциацией физкультурно-спортивных организаций СО РАН и Центральной секцией настольного тенниса СО РАН при содействии Управления делами СО РАН и Общественного спортивного совета ННЦ. Турнир проводился уже третий год подряд, стал традиционным и включен в календари спортивных мероприятий города Новосибирска. От года к году растет его популярность. В этот раз свыше 80 мальчиков и девочек в возрасте 14 лет и младше от 10 спортивных организаций города и области приняли в нем участие. Соревнования проходили в Универсальном спорткомлексе ННЦ. Все участники получили памятные значки турнира. Ребята, ставшие призерами, награждены грамотами и ценными призами. В формировании призового фонда учавствовали не только организаторы турнира, но и депутат Новосибирского облсовета С.Кибирев, охотно поддерживающий спортивные мероприятия, проводимые в Академгородке.

Соревнования проводились в двух возрастных группах. В младшей группе ребятишек в возрасте 11 лет и младше победителями стали Ильиных Алеша из спортивного клуба "Металлург" Ленинского района и Дзюба Дарья из клуба "Локомотив" Первомайского района. Вторыми были Романчук Володя из "Локомотива" и Сахарных Надежда, представляющая Кировский район г. Новосибирска. Третье место досталось Гусеву Олегу из ДЮСШ СО РАН и Дремовой Юле из "Локомотива".

В группе ребят 1985--86 годов рождения первое место завоевали Безкровный Саша из клуба "Белые молнии" Дзержинского района и Голоаина Маша из "Локомотива". На втором месте -- Пичугин Саша из клуба "Мечта" Ленинского района и Дэюба Дарья, проявившая себя и в этой возрастной группе. Третье место заняли Онучин Яков из ДЮСШ СО РАН и Сафонова Женя из "Локомотива".

В будущем году турнир пройдет также в конце сентября. Планируется пригласить детей из сибирских областей и соседнего Казахстана.

стр. 

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?24+159+1