Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 7 (2393) 21 февраля 2003 г.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА СО РАН

Закончена реконструкция Выставочного ценра СО РАН. К большому выставочному залу, где развернута выставка законченных разработок институтов Отделения, в настоящее время добавились новые помещения, в которых институтам СО РАН на льготных условиях предлагается проводить различные мероприятия: конференции, семинары, симпозиумы, презентации, выставки, пресс-конференции и переговоры.

Выставочный комплекс включает:

Иллюстрация
 
Иллюстрация
 
Иллюстрация

— конференц-зал на 75 человек, оборудован современной видеооргтехникой (мультимедиапроектор, широкоформатный проекционный экран, ноутбук, широкоэкранный телевизор, многофункциональный видеомагнитофон, цифровой фотоаппарат, система для проецирования прозрачек, магнитная доска, радиомикрофоны), креслами со столиками для письма и распределенными по залу динамиками;

— малый выставочный зал с установленным современным выставочным оборудованием (возможна его перекомпоновка и добавление необходимых элементов по желанию заказчика) с офисом и подсобным помещением, распределенными по залу динамиками.

— зал для переговоров, оборудованный современной мебелью, телевизором, видеомагнитофоном, кондиционером, кухонной комнатой.

Сотрудники Центра проводят экскурсии по постоянно действующей выставке разработок СО РАН с возможным приглашением специалистов-разработчиков для переговоров. В настоящее время в 10 тематических разделах представлено около 370 разработок от 56-ти институтов СО РАН, по каждой из которых имеются конкретные коммерческие предложения.

В течение 2002 года выставку посетили 2000 человек: 32 крупные делегации, из них 18 иностранных, было проведено 16 экскурсий для студентов и школьников.

В выставочном центре оказывают услуги по сканированию, ретушированию, компьютерному моделированию, цветной и черно-белой печати формата А3 и А4 (в том числе на прозрачной пленке), ламинированию, копированию, изготовлению тематических планшетов.

Заявки на оказание услуг по изготовлению планшетов, предоставлению помещений, выставочных стендов и видеооргтехники для проведения мероприятий подаются в письменном виде на имя зам. председателя — управляющего делами СО РАН И.И.Гейци и направляются в Отдел выставочной деятельности при СО РАН по тел./факс. 30-37-40, 30-36-01 или e-mail: expo@ad-sbras.nsc.ru.

С прейскурантом на услуги можно познакомиться по тел. 30-17-99. По этому же телефону принимаются заявки на посещение выставки.

Работает Выставочный центр СО РАН ежедневно с 8.30 до 18.30, открыт для посещения с 9.00 до 17.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходные дни: суббота и воскресенье. Адрес: 630090, Новосибирск, Академгородок, ул. Золотодолинская, 11.

Используйте наши возможности для рекламы деятельности ваших организаций и фирм, для проведения семинаров и конференций!

стр. 8

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?21+238+1