Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 4 (2290) 26 января 2001 г.

ЮНЫЕ ГОРНОЛЫЖНИКИ АКАДЕМГОРОДКА ПРОДОЛЖАЮТ УСПЕШНЫЕ СТАРТЫ!

Наш корр.

После сильных морозов ожила активность спортсменов в зимних видах спорта. В январе юные горнолыжники ДЮСШ СО РАН приняли участие сразу в двух областных турнирах: в первом этапе Кубка Новосибирской области, состоявшемся на горнолыжной базе СК "Иня", и в юношеском первенстве области, прошедшем на горнолыжном комплексе "Ключи".

Вновь, как и на областных соревнованиях в декабре, посвященных открытию зимнего спортивного сезона, отличились воспитанники нашей спортивной школы.

На первом этапе Кубка Новосибирской области победителями стали Катя Илюхина, Таня Губкина, Лиза Кочубей; призерами -- Таня Гаркуша, Марина Бежаева, Денис Горносталев.

На молодежном первенстве, собравшем около шестидесяти юных спортсменов области, первыми среди девочек во всех возрастных группах были наши воспитанницы: Нина Болтунова, Таня Гаркуша, Катя Илюхина; призерами стали Алла Извекова, Ира Болтунова, Таня Губкина, Лиза Кочубей. Не оплошали и мальчики: Андрей Болтунов и Максим Лузин победили в своих возрастных группах, а Коля Лузин завоевал призовое место.

Приятно было видеть восторженные лица совсем юных, 8--9-летних Кати Капкан, Кости Плотникова, Алеши Малахова, других ребятишек, для которых это были первые в жизни спортивные старты.

Наша спортивная школа гордится успехами юных горнолыжников и желает им чемпионских званий на предстоящем в феврале чемпионате Новосибирской области, который пройдет на горе Высокой в пос. Горный.

Успехи ребятишек ДЮСШ СО РАН были бы невозможны без внимания и материальной поддержки Управления делами СО РАН (Г.Денисенко, П.Дрожжин), помогающего школе транспортом для доставки детей к месту стартов, а также приобретением призов, спортинвентаря.

стр. 

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?16+33+1