Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 11 (2297) 16 марта 2001 г.

КНИЖНЫЕ ВЫСТАВКИ В МАРТЕ

Т. Рожковская,
гл. редактор "Научная книга" (ИДМИ).

В марте "Научная книга" (Институт дискретной математики и информатики министерства образования РФ, Новосибирск) участвует в двух книжных выставках: "Книги России-2001" (Москва) и Лондонской книжной выставке (Англия).

В Москве издания "Научной книги" будут представлены на коллективном стенде "Научно-техническая литература на Четвертой национальной ярмарке "Книги России-2001", организованном ГП центральным коллектором научных библиотек по поручению министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. В рамках московской выставки состоится презентация публикуемой "Научной книгой" серии учебников и учебных пособий по математике "Университетская серия". К презентации подготовлено два новых тома этой серии: Г.Дж.Януш "Алгебраические числовые поля" (перевод с англ. под редакцией академика Ю.Ершова книги G.G.Yanusz "Algebraic Number Fields", American Mathematical Society) и Л.К.Эванс, Р.Ф.Гариепи "Теория меры и замечательные свойства функций" (перевод с англ. под редакцией профессора Н.Уральцевой книги L.C.Evans and R.F.Gariepy "Measure Theory and Fine Properties of Functions", CRC Press).

В Лондонской книжной выставке "Научная книга" участвует впервые. Эта знаменитая международная выставка с особой направленностью на научно-техническую литературу соберет около 20 000 участников из 100 стран под одной крышей зала "Olympia".

стр. 

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?19+39+1