ОБЛАСТНЫЕ СТИПЕНДИАТЫ
Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области подвело итоги конкурсов на выделение именных стипендий, именных премий и грантов.
Стипендиатами Правительства Новосибирской области с правом получения стипендий в 2011 году стали следующие аспиранты и докторанты:
Абрамкин Демид Суад — аспирант Института физики полупроводников
им. А. В. Ржанова СО РАН;
Адонин Сергей Александрович — аспирант Института неорганической химии
им. А. В. Николаева СО РАН;
Ахметьянов Шамиль Афирович — аспирант ФГУ Новосибирского научно-исследовательского института ортопедии и травматологии Минздравсоцразвития России;
Баторов Егор Васильевич — аспирант Научно-исследовательского института клинической иммунологии СО РАМН;
Васильев Игорь Анатольевич — аспирант ФГУ Новосибирского научно-исследовательского института ортопедии и травматологии Минздравсоцразвития России;
Грайфер Екатерина Дмитриевна — аспирант Института неорганической химии
им. А. В. Николаева СО РАН;
Донец Николай Александрович — аспирант ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения»;
Завальнюк Алексей Викторович — аспирант ФГОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет»;
Злобина Екатерина Алексеевна — аспирант Института автоматики и электрометрии СО РАН;
Исаев Николай Павлович — аспирант Института химической кинетики и горения Сибирского отделения РАН;
Кальный Данила Борисович — аспирант Института неорганической химии
им. А. В. Николаева СО РАН;
Кожин Петр Михайлович — аспирант Научного центра клинической и экспериментальной медицины СО РАМН;
Колесова Марина Евгеньевна — аспирант ФГУН ГНЦ ВБ «Вектор»;
Коляда Наталья Александровна — аспирант Института лазерной физики СО РАН;
Копылова Людмила Владимировна — аспирант Института «Международный томографический центр» СО РАН;
Корчагина Таисия Тарасовна — аспирант Института физики полупроводников
им. А. В. Ржанова СО РАН;
Кучкина Екатерина Михайловна — аспирант ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения»;
Лобач Иван Александрович — аспирант Института автоматики и электрометрии СО РАН;
Мухина Ирина Сергеевна — аспирант ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики»;
Неверов Александр Алексеевич — докторант Института горного дела СО РАН;
Оськина Наталья Александровна — аспирант Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН;
Парко Владимир Львович — аспирант ГОУ ВПО «Сибирская государственная геодезическая академия»;
Ребенко Анатолий Юрьевич — аспирант ГНУ Сибирский НИИ животноводства СО РАСХН;
Регузова Алёна Юрьевна — аспирант ФГУН ГНЦ ВБ «Вектор»;
Рогов Алексей Борисович — аспирант Института неорганической химии
им. А. В. Николаева СО РАН;
Сергеева Елена Игоревна — аспирант ФГУН ГНЦ ВБ «Вектор»;
Сорокина Нина Владимировна — аспирант ГОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет»;
Уваров Михаил Николаевич — аспирант Института химической кинетики и горения СО РАН;
Хайленко Екатерина Алексеевна — аспирант ГОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет»;
Шоев Георгий Валерьевич — аспирант Института теоретической и прикладной механики
им. С. А. Христиановича СО РАН;
Ядренкин Михаил Андреевич — аспирант Института теоретической и прикладной механики
им. С. А. Христиановича СО РАН.
стр. 10
|