Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 50 (2236) 24 декабря 1999 г.

С ЮБИЛЕЕМ, "СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА"!

Председатель Сибирского отделения РАН
академик Н.Л.Добрецов
Главный ученый секретарь Отделения
член-корреспондент РАН В.М.Фомин

Президенту выставочного общества "Сибирская ярмарка"
С.Якушину

Глубокоуважаемый Сергей Борисович!

Ученые и Президиум Сибирского отделения Российской академии наук от всей души поздравляют вас и весь коллектив Сибирской Ярмарки с 10-летним юбилеем.

Десять лет -- это младенческий возраст, время становления. Но для вашего коллектива он пришелся на тяжелейший период экономического кризиса, когда каждый год работы вполне можно засчитывать за три, как работу в особо трудных условиях. Вы не только выжили, вы, несмотря на все трудности, из года в год наращивали свой потенциал, совершенствовали методы работы и заслуженно добились всероссийского и мирового признания, как одно из крупнейших выставочных предприятий Сибири, достойно представляя Россию в Международном Союзе выставок и ярмарок, членом которого вы являетесь.

Все эти годы Сибирское отделение РАН плодотворно сотрудничает с коллективом Сибирской Ярмарки. Благодаря участию в ваших выставках, многие разработки институтов Отделения нашли своих потребителей. Мы высоко ценим тот факт, что, несмотря на жесткие рыночные условия, в которых работает Сибирская Ярмарка, вы всегда находили возможность обеспечить нашим институтам режим наибольшего благоприятствования в решении всех вопросов участия в организуемых вами выставках.

Атмосфера благожелательности, которая характерна для ваших выставок, определяется высоким профессионализмом и компетентностью ваших помощников: Ларисы Яковлевны Резниковой, Елены Ивановны Потапьевой, Любови Федоровны Ненашевой, Ларисы Генриховны Чирковой, Елены Борисовны Егоровой и многих других специалистов Сибирской Ярмарки. От лица всех разработчиков, участвовавших в выставках, хотим выразить им искреннюю благодарность. Желаем вам, Сергей Борисович, и всему коллективу Сибирской Ярмарки успеха и процветания, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

стр. 

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?23+77+1