Лаврентьевские чтения по математике, механике и физике
Новосибирск, 27–31 мая, 2005 г.
Cписок участников
Всего участников: 279
[1][41][81][121][161][201][241]- 1. Hayashi A. Koichi
- Aoyama Gakuin University, Sagamihara, Kanagawa
- 2. Lebecki Kazimierz Tomasz
- Central Mining Institute , Experimental Mine "Barbara", Mikolow
- 3. Mastikhin Igor Vyacheslavovich
- MRI Centre, Physics Department, University of New Brunswick, Fredericton
- 4. Ratbay M.
- Bharathidasan University, Tiruchirapalli
- 5. Tani Atusi (Atsushi in Passport)
- Department of Mathematics, Keio University, Yokohama
- 6. Urtiew Paul Andrew
- Lawrence Livermore National Laboratory, Livermore CA
- 7. Zannetti Luca
- Politecnico Di Torino, Torino
- 8. Абзалимов Рамиль Рафикович
- Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета, Нефтекамск
- 9. Аксенов Александр Васильевич
- Механико-математический факультет, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Москва
- 10. Алдибеков Тамаша Молдабекович
- Институт математики МОиН РК, Алматы
- 11. Алексеев Геннадий Валентинович
- Институт прикладной математики ДВО РАН, Владивосток
- 12. Алексеева Людмила Алексеевна
- Институт математики МОН Респ.Казахстан, Алма-Ата
- 13. Алукер Эдуард Давыдович
- Кемеровский государственный университет, Кемерово
- 14. Андреев Виктор Константинович
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 15. Антонцев Станислав Николаевич
- Университет Бейра Интериор, Ковилья
- 16. Архипов Владимир Афанасьевич
- НИИ прикладной математики и механики при Томском государственном университете, Томск
- 17. Асанова Анар Турмаганбеткызы
- Институт математики Министерства образования и науки РКазахстан, Алматы
- 18. Атымтаева Ляззат Бахытовна
- Казахский Национальный университет имени аль-Фараби, Алматы
- 19. Афанасьева Светлана Ахмед-Рызовна
- Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при ТГУ, Томск
- 20. Бабушкин Игорь Аркадьевич
- Пермский государственный университет, кафедра теоретической физики, Пермь
- 21. Бадика Владислав Иванович
- Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новосибирской области (Новосибирскстат), Новосибирский Государственный Технический Университет (НГТУ), Новосибирск
- 22. Баегизова Айгулим Сейсенбековна
- Жезказганский университет, кафедра прикладной математики, Жезказган
- 23. Балдан Лидия Окчаан-ооловна
- Новосибирский госуниверситет, Новосибирск
- 24. Бардаханов Сергей Прокопьевич
- Институт теоретической и прикладной механики СО РАН, Новосибирск
- 25. Баутин Сергей Петрович
- Уральский государственный университет путей сообщения, Екатеринбург
- 26. Белкин Александр Анатольевич
- Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, Новосибирск
- 27. Белов Юрий Яковлевич
- Красноярский государственный университет, Красноярск
- 28. Белолипецкий Виктор Михайлович
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 29. Белоносов Владимир Сергеевич
- Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН, Новосибирск, Новосибирск
- 30. Бержанов Амантай Бержанович
- Актюбинский гос. университет им. К. Жубанова, Актобе
- 31. Беркович Лев Мейлихович
- Самарский государственный университет, Самара
- 32. Богданов Андрей Николаевич
- Институт механики МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва
- 33. Боднарь Троян Аврелович
- Технологический институт АлтГТУ, Бийск
- 34. Бондарь Мария Петровна
- Институт гидродинамики СО РАН, Новосивирск
- 35. Борд Евгений Григорьевич
- Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, Новосибирск
- 36. Бордзиловский Сергей Александрович
- Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН, Новосибирск
- 37. Борисов Юрий Сергеевич
- ИАПУ ДВО РАН, Владивосток
- 38. Брагунцов Егор Яковлевич
- ФНПЦ ОАО «ИПФ», Новосибирск
- 39. Бритвина Любовь Евгеньевна
- Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого, Великий Новгород
- 40. Буренин Анатолий Александрович
- Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН, Владивосток
Дата последней модификации: 06-Jul-2012 (11:52:45)