Международные совещания по сохранению лесных
генетических ресурсов Сибири
Электронный Адрес следующей конференции:
http://conf.nsc.ru/cfgrs2011/
Cписок участников
Всего участников: 106
[1][41][81]- 1. İnaç Selçuk
- Kahramanmaraş Sütçü İmam University/Department of Forest Entomology and Protection, Kahramanmaraş
- 2. Eker Ömer
- Kahramanmaraş Sütçü İmam University, Kahramanmaraş
- 3. Görücü Özden
- Kahramanmaraş Sütçü İmam University;, Kahramanmaraş
- 4. Gailis Arnis
- Latvian State Forest Research Institute “Silava”, Salaspils
- 5. Heinze Berthold
- Federal Research Centre for Forests, Dept. of Genetics, Unit of Genome Research, Vienna
- 6. Lickl Eleonore
- HBLVA fuer chemische Industrie, Vienna
- 7. Muraina Rasheed Olawale
- International British Institute, Nasr Cairo
- 8. Nurgaliev Ildus Saetgalievich
- Moscow State Agriculture University named after K.A.Timiryazev, Mos cow
- 9. Oduntan Rasheed Abiodun
- forestry research institute of nigeria, ibadan,oyo state
- 10. Ogundepo Saheed Wale
- Internationak British Institute, Cairo
- 11. Popoola Oluwashola Bayo
- Internationak British Institute, Cairo
- 12. Rana Md. Parvez
- Shahjalal University of Science and Technology, Sylhet
- 13. Turok Jozef
- Bioversity International, Maccarese (Rome)
- 14. Zarina Inga
- Latvian State Forest Research Institute “Silava”, Salaspils
- 15. Абрарова Аделя Римовна
- Ботанический сад-институт Уфимского научного центра РАН, Уфа
- 16. Бажина Елена Васильевна
- Институт леса им. В.Н. Суачева СО РАН, Красноярск
- 17. Бакулин Виктор Тимофеевич
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 18. Барсукова Алена Владимировна
- институт леса им.ВН.Сукачева СО РАН, Красноярск
- 19. Барченков Алексей Павлович
- Институт леса им. В.Н. Сукачева СО РАН, Красноярск
- 20. Белоконь Марьяна Михайловна
- Институт общей генетики им. Н. И. Вавилова РАН, г. Москва, Москва
- 21. Белоконь Юрий Сергеевич
- Институт общей генетики им. Н. И. Вавилова РАН, г. Москва, Москва
- 22. Бобошина Светлана Витальевна
- Пермский государственный университет, Пермь
- 23. Болонин Иван Петрович
- Филиал ФГУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Новосибирской области", Новосибирск
- 24. Бондарев Александр Яковлевич
- Филиал ФГУ "Рослесозащита"-"ЦЗЛ Алтайского края", Барнаул
- 25. Боронникова Светлана Витальевна
- Пермский государственный университет биологический факультет, Пермь
- 26. Братилова Наталья Петровна
- Сибирский государственный технологический университет, Красноярск
- 27. Буторова Ольга Федоровна
- Сибирский государственный технологический университет, Красноярск
- 28. Васильева Галина Валериевна
- Институт мониторинга климатических и экологических систем, Томск
- 29. Видякин Анатолий Иванович
- Институт биологии Коми научного центра Уральского отделения РАН, Киров
- 30. Галецкая Галина Анатольевна
- Алтайский Государственный Аграрный Университет, Барнаул
- 31. Глотов Николай Васильевич
- Марийский гос.университет, Йошкар-Ола
- 32. Горошкевич Сергей Николаевич
- Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН, Томск
- 33. Драгавцев Виктор Александрович
- Агрофизический ин-т РАСХН, Санкт-Петербург
- 34. Егоров Евгений Валентинович
- Ботанический сад УрО РАН, Екатеринбург
- 35. Ефимов Вадим Михайлович
- Институт систематики и экологии животных СО РАН, Институт цитологии и генетики СО РАН, Новосибирск
- 36. Жильцова Светлана Геннадьевна
- Западно-Сибирский филиал Института леса им. В. Н. Сукачева СО РАН, Новосибирск
- 37. Земляной Александр Иович
- Западно-Сибирский филиал Института леса СО РАН, Новосибирск-82, аб.ящик 45
- 38. Иванов Виталий Викторович
- Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сибирскому федеральному округу, Новосибирск
- 39. Иванова Юлия Юрьевна
- Сибирская государственная геодезическая академия, Новосибирск
- 40. Ильичев Юрий Никандрович
- Западно-Сибирский филиал ИЛ СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск