Информационная система "Конференции"
Международная конференция по вычислительной математике МКВМ-2002
- 24-28 июня 2002 г.
- Новосибирск, Академгородок
Cписок участников
Всего участников: 230
[1][41][81][121][161][201]- 1. Dosiyev Adiguzel
- Eastern Mediterranean University, Gazimagusa
- 2. Mazhar Zeka
- Eastern Mediterranean University, Mersin 10
- 3. Абенов Болат Кусаинович
- Казахский национальный университет им. аль-Фараби, Алматы
- 4. Абнизова Ирина Игоревна
- ИВМиМГ СО РАН, Новосибирск
- 5. Абрамов Борис Дмитриевич
- Государственный научный центр РФ - Физико-энергетичесий институт им. академика А.И.Лейпунского, Обнинск
- 6. Аверина Татьяна Александровна
- ИВМиМГ СО РАН, Новосибирск
- 7. Айсагалиев Серикбай Абдигалиевич
- Казахский национальный университет им. аль-Фараби, Алматы
- 8. Акимова Елена Николаевна
- ИММ УрО РАН, Екатеринбург
- 9. Аксельсон Уве
- Католический Университет г. Неймегена, Неймеген
- 10. Алексеев Анатолий Семенович
- ИВМиМГ, Новосибирск
- 11. Андреева Евгения Михайловна
- Южно-российский региональный центр информатизации высшей школы при РГУ, Ростов-на-Дону
- 12. Ансари Али Раза
- Университет г. Лимерик, Лимерик
- 13. Ануфриев Игорь Евгеньевич
- СПб Государственный Технический Университет, Санкт-Петербург
- 14. Арбузов Эдуард Витальевич
- Институт математики СО РАН, Новосибирск
- 15. Артемьев Сергей Семенович
- ИВМиМГ СО РАН, Новосибирск
- 16. Аскарова Жанар Ятаевна
- Казахский государственый национальный университет им. аль-Фараби, Алматы
- 17. Багаев Борис Михайлович
- Сибирская Аэрокосмическая академия, Красноярск
- 18. Байкалов Иван Александрович
- Красноярский государственный технический университет, Красноярск
- 19. Балакаева Гульнар Тултаевна
- Кахахский ГУ, Алматы, Казахстан
- 20. Баландин Михаил Юрьевич
- НГТУ, Новосибирск
- 21. Барановский Николай Викторович
- Томский государственный университет, Томск
- 22. Барахнин Владимир Борисович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 23. Бахвалов Николай С.
- ,
- 24. Бедарев Игорь Александрович
- Институт теоретической и прикладной механики СО РАН, Новосибирск
- 25. Белов Сергей Михайлович
- ИВМиМГ СО РАН, Новосибирск
- 26. Белоконь Татьяна Викторовна
- ЮГИНФО РГУ, Ростов-на-Дону
- 27. Белых Владимир Никитич
- ИМ СО РАН, Новосибирск
- 28. Бендерская Галина Яковлевна
- Ульяновский государственный университет, Ульяновск
- 29. Березовский Михаил Витальевич
- ЗАО "Интерфейс", Новосибирск
- 30. Блатов Игорь Анатольевич
- Поволжская государственная академия телекоммуникаций и информатики, Самара
- 31. Богачев Кирилл Юрьевич
- МГУ, Москва
- 32. Богаченко Надежда Федоровна
- Омский Государственный Университет, Омск
- 33. Бойков Илья Владимирович
- Пензенский ГУ, Пенза
- 34. Булгакова Татьяна Евгеньевна
- НГУ, Новосибирск
- 35. Бурмистров Александр Васильевич
- ИВМиМГ СО РАН, Новосибирск
- 36. Бухгейм Александр Александрович
- ИМ СО РАН, Новосибирск
- 37. Бушманова Ольга Павловна
- Алтайский государственный университет, Барнаул
- 38. Ваганова Наталья Александровна
- ИВМиМГ, Новосибирск
- 39. Васкевич Владимир Л.
- ИМ СО РАН, Новосибирск
- 40. Воеводин Анатолий Федорович
- Институт гидродинамики им. М.А.Лаврентьева СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск
Дата последней модификации: 06-Jul-2012 (11:45:20)